Ян Хён Сок начал судебный процесс от имени артистов YG Entertainment

4
6260
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ян Хён Сок начал судебный процесс от имени артистов YG Entertainment

Ян Хён Сок – глава YG Entertainment, объявил, что начал подавать судебные иски от имени артистов агентства.

Смотрите также: Нам Тэ Хён развеял слухи о своем уходе из YG и взаимоотношениях с участниками WINNER

14 августа Ян Хён Сок на своей странице в Инста (запрещена в РФ) объявил, что начал судебный процесс: “YG подали иск против злонамеренных комментариев в адрес артистов лейбла. YG подали жалобу на 12 комментаторов, распространяющих слухи, клевету и порнографию, а также на 57 комментаторов, оскорбляющих артистов. Это огромный юридический шаг, который редко встречается в индустрии развлечений. YG Entertainment больше не будут пассивно относиться к тем, кто создает и распространяет необоснованные и злонамеренные слухи. Написав сообщения, которые не соответствуют действительности, или же распространяя непристойный контент, они нанесли огромный ущерб артистам”.

В хештегах Ян Хён Сок добавил: “Как того и желали поклонники”, “Жалобы на людей, которые пишут оскорбительные и порочащие комментарии” и “Примем серьезные и решительные меры”.

#p/Bmct8sMgzRr/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_loading_state_control

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.