BTOB выбрали нового лидера, нового главного танцора и младшего участника

4
6525
ИСТОЧНИКallkpop

BTOB выбрали нового лидера, нового главного танцора и младшего участника

BTOB весело выбрали новые роли для участников группы.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ким Тэ Хи и Рейн отдыхают на Палау

Парни недавно провели свою последнюю трансляцию в приложении V перед уходом Ынквана в армию. Так как лидер уходит, ребята решили, что группе нужен новый лидер. Но как же лучше всего выбрать участника, который подойдет на эту важную роль? Конечно же случайно!

Участники написали свои имена на вращающемся круге и решили выбрать три позиции: новый лидер, новый главный танцор и новый младший участник группы. Как известно фанатам, группа BTOB больше ориентирована на вокал, и поэтому главного танцора нет. Тот, кто будет выбран на эту роль, должен будет танцевать в центре, а также исполнять сольные части.

В итоге новым лидером был выбран Минхёк, которой по возрасту идет сразу за Ынкваном. Роль главного танцора взял на себя Пыниэль. А вот роль младшего участника досталась Сондже, который и так является самым младшим в группе.

Посмотрите видео здесь.

Onew © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News