Донхэ и Ынхёк из Super Junior рассказали о секрете своего успеха

3
1573
ИСТОЧНИКsoompi

Донхэ и Ынхёк из Super Junior рассказали о секрете своего успеха

Поскольку Донхэ и Ынхёк из Super Junior готовятся к долгожданному корейскому возвращению, парни недавно дали интервью для Newsen.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Ынхёк из Super Junior поделился своими планами на ближайшие 14 лет

Когда их спросили о секрете столь продолжительного успеха их дуэта, то парочка назвала тот факт, что они продолжают экспериментировать с их музыкой, их неизменной харизмой и хорошей совместной работой.

Что касается их сильной совместной работы на протяжении многих лет Донхэ сказал: «Думаю, он хорошо слушает то, что я говорю». Ынхёк прокомментировал: «Мы всегда получаем вопросы о том, какие у каждого сильные стороны. Но, честно говоря, я никогда об этом не думал.

«Поскольку мы были друзьями, начиная с самого раннего возраста, прежде чем мы дебютировали с Super Junior, я действительно не чувствую, что для нас это работа», – добавил Ынхёк. «Когда мы вместе, я чувствую, что мне нравится делать то, что я делаю с самого детства, поэтому это не выглядит работой. Думаю, в этом наша сила”.

Донхэ и Ынхёк из Super Junior рассказали о секрете своего успеха

Донхэ сказал, что, хотя кажутся очень похожими, но они очень разные. «Это справедливо, ведь по природе мы разные, поэтому нам нравятся разные вещи», – объяснил он. «Даже когда мы говорим о музыке, мы очень похожи, поэтому кажется, что мы хорошо подходим друг другу, но тогда, когда мы затрагиваем более глубокие вещи, мы совершенно противоположны».

Донхэ сказал, что делая что-то вместе, Ынхёк действительно отлично поддерживает и вселяет в него мужество, когда кажется, что что-то упущено. «В этом плане мы очень хорошо подходим друг другу», – сказал Донхэ. «Когда я пишу песню,  то он уделяет больше внимания выступлению. Я считаю, что наша сила в том, что мы обладаем разными навыками, которые затем преподносим публике».

Донхэ и Ынхёк из Super Junior рассказали о секрете своего успеха

Ребят также спросили о том, какая уникальная сторона как у группы есть в Super Junior, и Ынхёк описал их коллективную работу и бурлящую энергию.

Донхэ сказал: «Я считаю, наша сила в том, что мы все разные. Например, у нас есть участники, такие как Чхве Шивон, который также является актером, и другие, которые активны в качестве певцов и ведущих. Кроме того, парни не просто делают эти вещи, они преуспевают в этих областях и имеют свои отличительные особенности. Наши международные фанаты также любят видеть эти разные стороны, например, участие в телевизионных шоу, а не просто выступления на сцене. Я думаю, что в будущем Super Junior будут продолжать добиваться успеха не только в одной области, но и во многих других благодаря нашему многообразию».

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News