Солли раскритиковали японские нетизены за пост в инстаграме

76
7807
ИСТОЧНИКallkpop

Солли раскритиковали японские нетизены за пост в инстаграме

Солли получает ненависть из-за того, что продемонстрировала поддержку в защиту кореянок, которые стали женщинами для утешения во время японской оккупации.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Ынхёк из Super Junior поделился своими планами на ближайшие 14 лет

14 августа – это официальный день, когда жители Кореи отдают дань женщинам, ставшим жертвами сексуального рабства. В «День памяти жертв японского насилия» поминают женщин, которые были вынуждены работать в качестве сексуальных рабынь для японских военных во время Второй мировой войны.

Солли показала свое уважение и поддержку через инстаграм. Певица просто поделилась постером, рассказывающем об этом дне, без каких-либо подписей. Однако  пост заметили японские нетизены, что вызвало бурю негодования с их стороны.

#p/BmbGf3gAmGQ/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_loading_state_control

Комментарии гласят: “Надеюсь, ты больше никогда не приедешь в Японию”, “Больше никакого продвижения в Японии”, “Так разочарован. Даже и не думай возвращаться в Японию”.

Тем временем, Корейские нетизены защищают Солли: “Она не сделала ничего плохого”, “Она кореянка. Она имеет право поддерживать свой народ”, “Солли поступила хорошо”.

Солли раскритиковали японские нетизены за пост в инстаграме

Солли раскритиковали японские нетизены за пост в инстаграме

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News