Что послужило значительному увеличению прибыли JYP Entertainment в 2018 году?

6
5262
ИСТОЧНИКallkpop

Что послужило значительному увеличению прибыли JYP Entertainment в 2018 году?

JYP Entertainment увеличили операционную прибыль во втором квартале 2018 года.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Айрин из Red Velvet рассказала, как начала дружить с Дженни из BLACKPINK

Согласно данным DART от 14 августа прибыль JYP Entertainment во втором квартале 2018 достигла 31.6 миллиардов корейских вон (28 миллионов долларов США). Это на 10.6% больше, чем производительность компании во втором квартале 2017 года.

Чистая прибыль во втором квартале 2018 года составила 23.5 миллиардов корейских вон (25.3 миллионов долларов США), что на 7.2% выше, чем во втором квартале 2017 года. Что касается операционной прибыли, то JYP Entertainment зафиксировало 9,06 миллиардов корейских вон (8 миллионов долларов США), что на 30,8% больше, чем во втором квартале 2017 года, операционная прибыль которого составила 6,9 миллиардов корейских вон (6,1 миллионов долларов США).

Такому продолжительному успеху JYP обязаны группам TWICE, GOT7 и многим другим, кто сыграл жизненно важную роль в увеличении доходов компании. 14 августа акции JYP Entertainment были зафиксированы на сумму 23 750 корейских вон (21 доллар США), увеличившись на 3% за день.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.