Ю Джи Тэ и Ли Ё Вон утверждены на роли в шпионской дораме

2
871
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ю Джи Тэ и Ли Ё Вон утверждены на роли в шпионской дораме

Актёры Ю Джи Тэ и Ли Ё Вон утверждены на роли в дораме “Разные мечты”.

Смотрите также: Китайский хит «Так я женился на антифанатке» будет переснят в Корее

Сериал будет выпущен к 100-летней годовщине создания Временного правительства Республики Корея. Сценарий создан Чо Гю Вон, режиссёром выступит Юн Сан Хо.

15 августа источник производственной группы заявил: “Ю Джи Тэ и Ли Ё Вон исполнят главные роли в “Разных мечтах”. Съёмки начнутся в октябре, а премьера запланирована на первую половину 2019 года”.

Изначально главная женская роль была предложена Ли Ён Э, но актриса отказалась из-за конфликтующих графиков.

Шпионская мелодрама “Разные мечты” о Гёнсоне (ныне Сеул), Маньчжурии и Сингапуре во времена японской колониальной оккупации. Ли Ё Вон сыграет Ли Ён Джин, корейского хирурга, которая выросла в японской семье. Ю Джи Тэ исполнит роль Ким Вон Бона, лидера секретного общества по борьбе за независимость Кореи. Оба героя объединят свои силы в Шанхае, где зародилось временное правительство будущей республики.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.