Актёры дорамы “Страшно прекрасный” выбрали самого очаровательного участника

11
3225
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Актёры дорамы "Страшно прекрасный" выбрали самого очаровательного участника

14 августа, во время онлайн-трансляции V Live, актёры новой дорамы канала KBS “Страшно прекрасный” рассказали о том, в чем они, по их мнению, наиболее хороши.

Смотрите также: Рейтинги дорам с 6 августа по 12 августа

Кикван сказал: “Думаю, я – само очарование, когда стою перед поклонниками”. Ынджон ответила: “Это типичный ответ айдола. Я сама собиралась так ответить”. Кикван продолжил: “Я всегда счастлив находиться рядом с фанатами, поэтому автоматически становлюсь очаровательным”.

Актёр Пак Ши Ху заявил, что считает самой очаровательной из присутствующих Сон Джи Хё: “Я выбрал ее за титул “младшей сестры нации”. Смущенная актриса ответила: “Ты в курсе, сколько мне лет?”, – но тут же приняла комплимент, сказав: “Здравствуйте, я младшая сестра нации, Сон Джи Хё”.

Ынджон, Кикван и Сон Джи Хё выбрали Пак Ши Ху, как самого очаровательного человека среди присутствующих. Кикван сказал: “Я говорю от лица того, кто пробыл рядом с ним некоторое время. Он всегда очарователен”Сон Джи Хё добавила: “Мне кажется, он сам считает себя шикарным и крутым, но он просто очаровашка. Он задает настроение на съёмочной площадке, одно наблюдение за ним – это уже весело”.

Актёры устроили предварительную вечеринку в честь дня рождения Сон Джи Хё (15 августа). Кикван извинился: “Мы хотели приготовить поздравительную открытку или подарок, но не успели”, – на что Ынджон поспешила уточнить, что нужный день еще технически не наступил.

Актёры дорамы "Страшно прекрасный" выбрали самого очаровательного участника

Актёры дорамы "Страшно прекрасный" выбрали самого очаровательного участника

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]