Хёна и Донун из Highlight дружат с начальной школы?

3
3062
ИСТОЧНИКallkpop

Хёна и Донун из Highlight дружат с начальной школы?

Хёна и Донун из Highlight рассказали о своей давней дружбе.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Почему SM Ent. не нравится новая песня Super Junior D&E?

13 августа в эпизоде шоу School Attack в качестве гостей появились Triple H. Прежде чем объявить артистов, ведущий Донун заявил: “Я знаю ее (Хёну) уже 13 лет. Мне сейчас 28, поэтому я знаю ее почти пол своей жизни”. Ведущий Ын Джи Вон спросил: “Ты до сих пор поддерживаешь с ней отношения?”. Донун засмеялся и ответил: “Я даже номер ее не знаю”.

Triple H вошли в студию, и Хёна рассказала: “Я увидела Донуна еще будучи в 5 классе. Он до сих пор сохраняет образ хорошего мальчика”. Донун также сказал: “Уже с тех пор Хёна была полна амбиций. Она была из тех, кто всегда высказывает свою точку зрения”.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.