Сон Дам Би рассказала, как стала жертвой мошенников

0
1064
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сон Дам Би рассказала, как стала жертвой мошенников

Сон Дам Би стала гостьей шоу “Let’s Eat Dinner Together” канала JTBC 15 августа. В эфире она рассказала о своем неприятном опыте столкновения с мошенниками.

Смотрите также: Сонми и ее менеджер появятся на реалити-шоу Omniscient

15 августа Сон Дам Би и Чон Сан Хун, по традиции шоу, искали тех, кто согласится накормить их ужином в районе Чаян Сеула. Девушка рассказала коллеге: “Перед тем, как переехать, я жила в этом районе”. Ведущий спросил, как ей жилось здесь, на что она ответила: “Я стала жертвой мошенников. Это даже попало в новости. Я арендовала квартиру, но арендодатель сбежал с моим депозитом”.

Чон Сан Хун спросил: “Он стал банкротом или что?”. Сон Дам Би ответила: “Их признали банкротами, а жилье выставили на аукцион”. Кан Хо Дон прокомментировал: “Подобные сложности происходят неизбежно”. Девушка согласилась, но добавила: “К сожалению, сумма была приличной”.

Ли Кван Гю сказал: “Дам Би пережила столь тяжкое время, поэтому смогла снять фильм и найти свое место в жизни”. Она согласилась и добавила: “В то время это было испытание моей моральной выдержки, и я считаю, что справилась, оставшись сильной. Тогда я вновь научилась ценить деньги. Это жилье все равно останется ценным воспоминанием для меня”.

Сон Дам Би рассказала, как стала жертвой мошенников

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News