Сольджи и Хани обсудили возвращение группы в полном составе

1
1462
ИСТОЧНИКallkpop

Сольджи и Хани обсудили возвращение группы в полном составе

Сольджи и Хани из EXID рассказали о предстоящем возвращении на сцену во время трансляции Solji’s Voice Season 2 в приложении V от 15 августа.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: BTOB выбрали нового лидера, нового главного танцора и младшего участника

После проблем со здоровьем и перенесенной операции на щитовидной железе Сольджи наконец-то сможет присоединится к группе для дебюта в Японии с Up & Down. Во время трансляции девочки вспомнили о юните Dasoni: «В то время нашими костюмами были традиционные китайские платья, которые было очень трудно снимать».

Хани рассказа: «Когда мы продвигались как Dasoni я набрала достаточно большой вес. Была часть, где Сольджи стояла позади меня, и мое тело слишком хорошо скрыло ее». Девушка сказала, что поклонники должны ожидать возвращения EXID в полном составе.

«Было очень весело вести это шоу на протяжении 7 недель. Теперь вы сможете услышать не только мой говорящий голос, но и мой поющий голос. Я действительно сожалела, что заставила наших поклонников ждать так долго, но сейчас я счастлива увидеть вас всех снова. Если вы подождете еще немного, то мы вернемся, чтобы показать вам хорошие выступления», – добавила Сольджи.

А вы ждете возвращение девушек?

Onew © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News