Ён У Джин и Чон Ю Ми рассматриваются на роли в дораме об экзорцизме

1
690
ИСТОЧНИКwww.hancinema.net

Ён У Джин и Чон Ю Ми рассматриваются на роли в дораме об экзорцизме

Канал OCN запускает два проекта о мистике и экзорцизме. Первым является “Рука: Призрак”, а вторым – “Священник”. Второй проект будет снят в жанре “первая медицинская дорама об экзорцизме”. Ён У Джин может сыграть главную роль священника, а актрисе Чон Ю Ми предложена главная женская роль.

Смотрите также: Ю Джи Тэ и Ли Ё Вон утверждены на роли в шпионской дораме

Ён У Джин может исполнить роль священника О Сумина, у которого довольно бурная жизнь, из-за чего у мужчины есть свое уникальное очарование. Чон Ю Ми рассматривает роль Хам Ынхо, аса неотложной медицинской помощи с сильными убеждениями, у которой холодная голова и золотые руки. Во время визита Сумина в больницу, она сталкивается с ним при странных обстоятельствах.

На данный момент производство дорамы находится на начальной стадии подбора актёров и съёмочных площадок. Однако сообщается, что сериал будет транслироваться после завершения “Голоса 2”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News