Новый альбом Berry Good может оказаться последним в истории группы

14
4881

Новый альбом Berry Good может оказаться последним в истории группы

Berry Good не смогли сдержать слез на шоукейсе, проводимого в рамках камбэка группы.

16 августа Berry Good провели шоукейс в рамках продвижения их нового альбома «Free Travel» в Ilchi Art Hall, Каннам, Сеул.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [РЕЛИЗ] Berry Good опубликовали фото-тизеры для первого полноформатного альбома «Free Travel»

Во время мероприятия лидер Тэха рассказала о трудностях, через которые группе пришлось пройти: «Быть айдол-группой действительно тяжело. Мы готовили этот альбом, думая, что он может стать последним для нас».

Она продолжила: «Мы дебютировали в 2014 году. Тогда я была несовершеннолетней, сейчас мне уже за 20. Мы работаем очень усердно, но по каким то причинам не можем привлечь внимание публики».

Гоун также сказала: «Мы продвигаемся уже 4 года, но реальность слишком сурова. Грустно слышать, когда люди говорят, что у нас нет потенциала».

Джохён расплакалась, сказав: «Я была очень напугана, потому что внутри агентства произошли серьезные изменения…».

Тэха добавила: «Я была вместе с нашим директором в течение 9 лет, и скоро мой контракт заканчивается. Вот почему я так сильно желаю успеха своей группе. Я хочу, чтобы мы преуспели и заработали много денег для нашего генерального директора».

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News