Джохён из Berry Good рассказала об опыте полученном на шоу “MIXNINE”

0
625
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Джохён из Berry Good рассказала об опыте полученном на шоу "MIXNINE"

Недавно, участницы группы Berry Good провели шоукейс в рамках продвижения своего альбома “Free Trave” и рассказали о процессе его подготовки.

Смотрите также: Новый альбом Berry Good может оказаться последним в истории группы

Гоын поделилась: “Это первый раз, когда я сама написала песню. Я пару раз показывала её нашему генеральному директору и не была уверена, что искренность песни была передана ему должным образом, но всё же она была выбрана для нашего альбома”. Также, она рассказала о трудностях возникших во время записи альбома: “Тэха пела слишком грустно. У Сехён был хороший дубль, но он был удален, поэтому мы повторяли заново”.

Группа недавно заняла первую строку рейтинга среди поисковых запросов в режиме реального времени. Джохён добавила: “Мы подумали, что, наконец, пожинаем плоды нашей долгой и усердной работы”.

Джохён из Berry Good рассказала об опыте полученном на шоу "MIXNINE"

Джохён, также, рассказала об опыте полученном во время участия в шоу на выживание “MIXNINE”. Она сказала: “Я заняла последнее место во время съёмок шоу “MIXNINE”. У меня не было выбора, кроме того как смириться с результатами. Я была недостаточно хороша и мне нужно было время, чтобы исправиться. Но все это было не зря. Думаю, что с момента съёмок на шоу, я значительно выросла. Раньше, разучивание хореографии давалось мне тяжелее, чем сейчас и поэтому подготовка к нашему камбэку стала значительно веселее. Выслушав отзыв Ян Хён Сока, я решила работать ещё более усердней”.

Ниже представлен заглавный трек альбома группы под названием “Green Apple”.

Tsagan sedkl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.