Нетизены отыскали старое фото Ким Тэ Ри и придумали ему целую историю

5
3279
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Нетизены отыскали старое фото Ким Тэ Ри и придумали ему целую историю

Нетизены отыскали фотографию актрисы Ким Тэ Ри со времен начальной школы.

Смотрите также: Ли Дон Ук в замысловатой фотосессии для журнала «Elle»

Один-единственный снимок стал источником бурного обсуждения в сети. Согласно одному из самых комментируемых постов, это “преддебютное фото знаменитости, у которого наверняка есть своя история”. Нетизены (прим.переводчика: сами придумали тему, сами развили) начали гадать, какую же “тайну” скрывает снимок.

“Многие пишут, что ее лицо похоже на то, которое хранит ключ от какой-то мистической и криминальной тайны хехехе Она выглядит, словно ребенок главного героя, который расследует запутанное дело. Такая малышка обычно ходит кругами вокруг взрослых в процессе расследования, надоедая всем, пока не добьется раскрытия правды хехехе”.

Нетизены отыскали старое фото Ким Тэ Ри и придумали ему целую историю

“Это типичное лицо, которое видишь в процессе важного криминального дела хехехе”, “Да уж, у нее точно есть история хехехе”, “Она выглядит точно так же, как и сейчас”, “Она выглядит, словно маленькая актриса японского фильма!”, “Ее образ отлично подходит “Человеку из ниоткуда” (триллер 2010 года)”, “То, как она скрестила руки, говорит обо всем хахаха”, “У меня ощущение, словно я за раз посмотрела полную дораму OCN хехехе”, “Она такая милааааааашка!” и многое другое.

На данный момент Ким Тэ Ри снимается в сериале “Мистер Солнечный свет” канала tvN.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News