Ли Дон Ук в замысловатой фотосессии для журнала “Elle”

13
1751
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Дон Ук в замысловатой фотосессии для журнала "Elle"

Актёр Ли Дон Ук принял участие в фотосессии для сентябрьского выпуска журнала “Elle”.

Смотрите также: Сюзи опробовала уникальный макияж в фотосессии для журнала Dazed

Во время съёмки перед Ли Дон Уком была поставлена трудная задача: изобразить “нереалистичную эстетику” человека, который ни человек и ни бог, ни мужчина и ни женщина, ни юнец и ни умудренная личность. Сначала актёр чувствовал себя странно, но затем постарался выложиться максимально для создания образа.

В интервью для журнала его спросили, как он ухаживает за своей кожей. “Это просто хороший макияж. Однако, чтобы сохранить кожу здоровой, необходимо ухаживать за ней ежедневно, есть базовые процедуры. Из-за природы моей работы у меня нет выбора, кроме как накладывать макияж, но затем я всегда смываю его и использую бальзам для губ”.

Актёр рассказал, что в свободное время любит отдыхать дома. Он также старается заботиться о съёмочном персонале на каждой площадке: “Знаете, что заставляет меня чувствовать себя наиболее мужественно? Ответственность и возможность заботиться об окружающих меня людях, которую я возлагаю на себя”.

Ли Дон Ук в замысловатой фотосессии для журнала "Elle"

Ли Дон Ук в замысловатой фотосессии для журнала "Elle"

Ли Дон Ук в замысловатой фотосессии для журнала "Elle"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News