Чансон из 2PM и Хан Джи Ан сыграют в корейском ремейке “Так я женился на антифанатке”

3
2536
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чансон из 2PM и Хан Джи Ан сыграют в корейском ремейке "Так я женился на антифанатке"

Чансон из 2PM и Хан Джи Ан появятся в новой дораме-ремейке “Так я женился на антифанатке”.

Смотрите также: Китайский хит «Так я женился на антифанатке» будет переснят в Корее

17 августа оба актёра подтвердили данную информацию.

В оригинале сюжет повествует о корейской звезде Ху Джуне и журналистке Фань Мяо Мяо, которые изначально встречаются врагами, но затем влюбляются друг в друга. Фильм основан на одноименном вебтуне и вышел на экраны в 2016 году. Главные роли в нем исполнили Чанёль из EXO и Юань Шань Шань. В корейском ремейке главную героиню будут звать Ли Гынён (Суён).

Чансон исполнит роль Джей Джея, богатого наследники конгломерата и главу развлекательного агентства, который является близким другом Хо Джуна и О Инхён (Хан Джи Ан). Актриса сыграет девушку, разрываемую между главным героем, в которого была влюблена когда-то, и Джей Джеем, в котором видит свое безбедное существование. В китайском фильме эту роль исполняла Сохён.

Несмотря на дружбу в прошлом, Джей Джей яростно ревнует Хо Джуна к фанатам и возлюбленной. Это заставляет его перейти дорогу и Ли Гынён.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News