Шин Ха Кён высказал свое мнение относительно Ли Кван Су и D.O. из EXO

2
4159
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Шин Ха Кён высказал свое мнение относительно Ли Кван Су и D.O. из EXO

Шин Ха Кён дал интервью, в котором рассказал об отношениях со своими младшими коллегами по актёрской индустрии, Ли Кван Су и D.O. из EXO.

Смотрите также: Нетизены отыскали старое фото Ким Тэ Ри и придумали ему целую историю

Во время интервью актёра попросили рассказать пару историй о своих младших коллегах. “Прямо сейчас я снимаюсь в фильме с Ли Кван Су и Исом. Я довольно лояльный и стараюсь заботиться о них. Я не могу изменить прошлое, а будущее еще не наступило. Почему вы думаете, настоящее называется по-английски “present”? Потому что это подарок (игра слов, подарок – “present”)”.

Интервьюер сказал, что Ли Кван Су любят везде, куда бы он ни пошел, на что Шин Ха Кён ответил: “Он отличный человек, а также великолепный актёр. Он хорош во всём. Однако он не такой открытый, каким выглядит на развлекательных шоу. Если вы встретите его в реальной жизни, то можете испытать потрясение и разочарование. Он – серьезный человек с глубокими мыслями, а также очень-очень тихий. Он больше интроверт. Просто он поддерживает своей образ на развлекательных шоу. Он – хороший младший коллега во многих сферах”.

Интервьюер упомянул еще одного младшего коллегу, с которым Шин Ха Кён ранее работал – D.O. из EXO. На вопрос, хорошо ли они сработались, актёр ответил: “Я могу думать, что все нормально, а они могут считать иначе. Думаю, тут важна позиция. Позиция слушающего. Мне кажется, если младшие коллеги хороши в этом, мы отлично работаем вместе. Их уши должны слышать, а рты – быть закрытыми” (смех).

Наконец, Шин Ха Кёна спросили, поддерживает ли он контакт с младшими коллегами, на что он ответил: “Конечно. Я держу связь с D.O., спрашиваю его, например, все ли нормально с процессом съёмок. Он сам по себе очень серьезный, тихий и искренний, и присылает мне вопросы о моих делах. Иногда даже использует смайлики. Я очень лелею наше общение”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.