Рейна (After School) открыла канал на Youtube

0
488
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Рейна (After School) открыла канал на Youtube

Рейна (из After School) подготовила специальный проект для поклонников.

Смотрите также: Бывшая участница After School рассказала, как страдает из-за своих отношений со знаменитым игроком в гольф

17-го августа Pledis Entertainment поделился новостью в твиттере об открытии аккаунта девушки.

На первом видео Рейна рассказала о причинах такого решения. Девушка уже давно планировала нечто подобное, так как сама обожает смотреть видео на Youtube. На данный момент она не так занята, как раньше, поэтому сможет уделить достаточно внимания и энергии на данный проект. Также, айдол надеется, что сможет больше общаться с фанатами с помощью своего канала, и выразила сожаление, что поклонникам пришлось столько ждать ее нового проекта.

В ходе видео Рейна показала обрывки своих будней, а также включила обрезки ее подготовки к концерту. В конце девушка попыталась (неловко, но забавно) сымитировать видеоблогеров, сказав: «Не забудьте подписаться на мой канал», «Жду ваших комментариев под видео».

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.