Вернон из SEVENTEEN готовится стать учителем английского языка в превью шоу Visiting Teacher

0
1294
ИСТОЧНИКSoompi.com

Вернон из SEVENTEEN готовится стать учителем английского языка в превью шоу Visiting Teacher

Вернон из SEVENTEEN усердно трудится, чтобы стать прекрасным наставником для предстоящего шоу.

Шоу от Mnet под названием Visiting Teacher является новой образовательной передачей, в которой знаменитости станут наставниками и частными преподавателями для обычных учеников и будут помогать им с различными предметами, такими как иностранный язык (английский), общественные и естественные науки и другими.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: K-Pop исполнители в рейтинге Billboard «Social 50»

Наряду с Верноном Луда из WJSN, Хонсок из PENTAGON, рэппер Microdot и композитор Don Spike были подтверждены в качестве наставников.

В превью от 18 августа показано, как Вернон сидит в студии и готовится к своему первому уроку. В интервью он сказал: «Я буду учить кого-либо в качестве преподавателя, поэтому я должен со всей ответственностью подойти к этому делу».

Вернон смотрит на рабочие материалы и размышляет о том, как следует преподать грамматику английского языка. Затем он решил обратиться за советом к своему отцу, который раньше управлял частной академией английского языка.

Когда его отец ответил на звонок, Вернон пояснил, что собирается преподавать ученику английскую грамматику, и взял на заметку его советы. После того, как парень завершил звонок, он подметил: «Хм. Это тяжело».

Премьера Visiting Teacher состоится 23 августа в 20:30 по корейскому времени. Превью с Верноном вы можете посмотреть ниже.

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News