Тизеры новой дорамы “Призрак детектив”

0
1425
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Тизеры новой дорамы "Призрак детектив"

Создатели новой дорамы KBS под рабочим названием “Призрак детектив” опубликовали тизер с главными героями.

Смотрите также: Закадровое видео со съёмок на игровой площадке дорамы «Уважаемый судья»

Сюжет сериала повествует о детективе Ли Даиле (Чхве Даниэль), который видит призраков, и его энергичном ассистенте Чон Ёуль (Пак Ын Бин). Оба ввязываются в опасную игру с таинственной женщиной по имени Сон Ухё (Ли Джи А).

Первый тизер начинается с вида грязного поля дождливой ночью. На экране проносятся различные преступления, начиная с похищения детей, заканчивая автомобильными авариями. Главный герой спрашивает: “Нечеловеческая жестокость – дело рук людей или…?”. Картинка сменяется, он стоит перед жутковатым домом, дверь со скрипом отворяется. Голос Сон Ухё спрашивает: “Если я сделаю это, тебе будет больно? Будешь ли ты в ярости?”.

Чон Ёуль решительно просит: “Пожалуйста, найдите того, кто убил моего младшего брата”. Главные герои ищут правду. Даиль спрашивает: “Зачем ты делаешь это? Почему убил его?”.

Во втором тизере Чон Ёуль стоит под палящим солнцем, в воздухе играет милая мелодия. Все кажется мирным, пока к ней не подходит Даиль и не дает ей наушник. Она слышит резкие крики всех видов ужаса, пронзающие ее мозг.

Холодный голос говорит: “Ты можешь убить их. Иран умер из-за тебя”. Девушка хватается за уши, словно от боли, а детектив продолжает звать ее по имени, чтобы привлечь ее внимание. Внезапно она начинает смотреть куда-то за его плечо, он резко поворачивается, чтобы увидеть женщину в красном платье. Однако камера, которая пишет происходящее, не показывает этой встречи.

Первый эпизод сериала “Призрак детектив” выйдет на экраны 5 сентября.

Тизеры новой дорамы "Призрак детектив"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.