8 причин, по которым мы любим G-Dragon

14
12713
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

8 причин, по которым мы любим G-Dragon

Вчера G-Dragon исполнилось 30 лет (31 по корейским меркам). В честь его прошедшего дня рождения перед Вами собраны 8 из многих причин, по которым мы любим трудолюбивого лидера BIGBANG!

Смотрите также: Сынри рассказал о популярности G-Dragon среди участниц женских групп

1. Он великолепный лидер

8 причин, по которым мы любим G-Dragon

Говоря о лучших лидерах в K-Pop индустрии, первым на ум сразу приходит G-Dragon. Он невероятно ответственен и на его плечах лежит множество обязанностей. Также, он очень заботлив по отношению к своим одногруппникам и, даже, со своим напряженным графиком всегда находит время, чтобы их поддержать.

2. Он любит своих фанатов

8 причин, по которым мы любим G-Dragon

G-Dragon – король фан-сервиса. На своих концертах он позволяет поклонникам держать его за руку и трогать его лицо. Несмотря на возможные травмы, он продолжает позволять поклонникам получать незабываемые воспоминания. Кроме того, он дарит своим поклонникам подарки! Во время своих проводов в армию он дарил поклонникам розы одну за другой.

3. Он невероятно талантлив

8 причин, по которым мы любим G-Dragon

Практически нет ничего, чего бы он не смог сделать. Он может читать рэп, петь, танцевать и создавать отличную музыку. Этот список можно продолжать бесконечно!

4. У него отличное чувство стиля

8 причин, по которым мы любим G-Dragon

Безупречное чувство стиля G-Dragon получило признание во всем мире. Его всегда приглашают на крупнейшие показы мод и он получает подарки от величайших дизайнеров. Он является законодателем моды, а так же организовал в Париже выставку “PEACEMINUSONE”.

5. Он прекрасный человек

8 причин, по которым мы любим G-Dragon

G-Dragon – удивительная и яркая личность. Когда он не сочиняет музыку или не практикуется, он любит дурачиться со своими одногруппниками. Также, он невероятно скромный. Несмотря на то, что он на протяжении многих лет ведет BIGBANG к успеху во всем мире, он всегда учтив и вежлив со всеми.

6. Он очень красив

8 причин, по которым мы любим G-Dragon

Неудивительно, что ведущие модные журналы выбирают G-Dragon для обложек своих журналов. Он обладает невероятной харизмой и поразительной аурой. Не говоря уже о том, что его красивая улыбка может мгновенно растопить сердца многих!

7. Он трудолюбив и предан делу

8 причин, по которым мы любим G-Dragon

Будучи лидером такой успешной мужской группы, безусловно, он всегда напряжён и находится под давлением. Чтобы привести BIGBANG к их нынешнему статусу одной из самых легендарных K-Pop групп, до дебюта группы он убирался, вытирал пол и зеркала. Кроме этого, G-Dragon является перфекционистом и сочинил почти все хиты BIGBANG.

8. Он верен себе

8 причин, по которым мы любим G-Dragon

В конце концов, G-Dragon всегда остается верным себе – и это то, что делает его таким привлекательным. Несмотря на многие злостные комментарии и негативные мнения других в его адрес, он всегда полностью сосредоточивается на создании собственной музыки. Он никогда не жертвует своим стилем ради мнения других людей!

Tsagan sedkl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News