Юйци из (G)I-DLE рассказала о странных предпочтениях в еде

4
4557
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Юйци из (G)I-DLE рассказала о странных предпочтениях в еде

Участница группы (G)I-DLE Юйци рассказала о своей любви к уксусу. (прим. переводчика: !?)

18 августа Юйци посетила известное ТВ-Шоу “Knowing Brothers”, где ее спросили о том, любит ли она уксус и маринованную еду, на что девушка ответила: “Я очень люблю уксус, а также люблю такуан (прим.переводчика: Такуан – популярная в Японии традиционная закуска. Готовится из японской редьки дайкон) и маринованную редьку, которую подают к жареной курочке”.

Она добавила: “Когда мы с участницами (G)I-DLE заказываем курочку, нам кладут четыре порции редьки. Девочки всегда отдают все мне, потому что знают, что я люблю это. Я даже жидкость от маринада пью”.

Смотрите также: Юци из (G)I-DLE рассказала о взаимоотношениях с Лай Гуаньлинем из Wanna One

Юйци из (G)I-DLE рассказала о странных предпочтениях в еде

Знаете ли вы кого-нибудь еще, кто любит уксус так же сильно, как Юйци?

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.