Трогательное выступление Бэк А Ён на шоу “Immortal Song”

0
316
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Трогательное выступление Бэк А Ён на шоу "Immortal Song"

Певица Бэк А Ён тронула зрителей исполнением эмоциональной баллады на шоу “Immortal Song”.

Выпуск от 18 августа шоу “Immortal Song” был посвящен национальному музыкальному шоу “Gayo Stage”, которое транслировалось по телевидению много лет назад. Бэк А Ён исполнила песню Ким Джон Чана “You’re Crying Too”, которая в 1988 году была большим хитом. Наблюдая за трогательным выступлением Бэк А Ён, Эйли прокомментировала: “Во-первых, начало этой песни звучало как опеннинг к аниме, но, дождавшись второй части, я смогла сфокусироваться на песне, которая дарит такие же чудесные чувства, как когда ты провожаешь закат”.

Смотрите также: Ли Дэхви (WANNA ONE) оценил навыки участниц Produce 48 в качестве продюсера

Несмотря на невероятное исполнение песни, Бэк А Ён не смогла пройти в следующий раунд. Что Вы думаете о выступлении девушки? Достойна ли была она пройти в следующий тур соревнования?

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.