Джей Пак вместе с BuzzFeed покажут, как правильно пить соджу

0
539
ИСТОЧНИКallkpop

Джей Пак вместе с BuzzFeed покажут, как правильно пить соджу

Если вы любитель K-Pop, звезд Халлю и корейской культуры, то вот отличный видеоролик, где Джей Пак учит вас основам распития корейской водки – соджу!

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Джо Квон наслаждается службой в армии

В коротком, но информационном видео с BuzzFeed Джей Пак покажет вам все ступени распития соджу, включая манипуляции руками, которые обычно используют корейцы при открытии бутылки, наполнении бокала и питье, и даже о том, как говорить тосты.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.