Почему P.O. из Block B заплакал в очередном эпизоде шоу The Great Escape?

5
1472
ИСТОЧНИКallkpop

Почему P.O. из Block B заплакал в очередном эпизоде шоу The Great Escape?

Бедняга P.O. из Block B в одиночку был подвергнут атаке ужасной мучной бомбы, после того, как его старшие товарищи по шоу The Great Escape телеканала tvN обманули его, заставив отправится на миссию одному.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чон Соми покидает JYP Entertainment

В эпизоде шоу The Great Escape от 19 августа участники продолжили разгадывать тайну дома с привидениями, пытаясь найти ключ за ключом, чтобы миновать каждый этаж и уровень. Когда парни обнаружили еще одну зловещую закрытую дверь в складском помещении, все решили, что эта работа для младшенького P.O.

P.O., будучи одним из самых больших трусов среди всех участников, долго боролся со своим внутренним «я», прежде чем, наконец, распахнул дверь. По ту сторону на него смотрели лишь небольшой шкаф и талисман на бумаге. Однако через несколько секунд после того, как дверь открылась, на лицо P.O. обрушился поток муки.

Бедный артист был настолько потрясен от такого нестандартного опыта, что заплакал, медленно выходя из туманной комнаты. Тем временем, в этом эпизоде, актеры смогли по очереди разобраться в каждой тайне, раскрыв скрытую истину семьи-призраков, которая обитала в этом доме.

Почему P.O. из Block B заплакал в очередном эпизоде шоу The Great Escape?

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.