Ухён из INFINITE возвращается со вторым мини-альбомом

4
497
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ухён из INFINITE возвращается со вторым мини-альбомом

Ухён из INFINITE скоро вернется в качестве сольного артиста.

Смотрите также: Баро (B1A4) утвержден на роль в дораме-ремейке сериала BBC

20 августа Woollim Entertainment сообщили: “Ухён выпустит свой второй мини-альбом, что ознаменует его первое сольное возвращение за 2 года и четыре месяца с момента выпуска “Write..”. Мини-альбом выйдет 3 сентября. На данный момент артист занят в мюзикле “Барнум: Величайший шоумен”. Сообщается, что Ухён очень усердно трудится над своим сольным возвращением на сцену.

Напомним, что первый сольный заглавный трек певца под названием “Nodding” возглавил множество стриминговых чартов, поэтому публика с нетерпением ждет его очередной музыкальной работы. Woollim Entertainment добавили: “На данный момент Ухён делает все возможное, чтобы завершить подготовку сольного альбома. Он усердно трудится, чтобы показать свой уникальный музыкальный стиль, поэтому мы надеемся, что публика будет следить за ним”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.