Герой D.O. (EXO) не отводит взгляда от героини Нам Джи Хён в романтическом тизере дорамы “Муж на сто дней”

1
4422
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Герой D.O. (EXO) не отводит взгляда от героини Нам Джи Хён в романтическом тизере дорамы "Муж на сто дней"

Создатели новой дорамы канала tvN “Муж на сто дней” опубликовали основной романтический тизер перед премьерным показом сериала.

Смотрите также: D.O. из EXO в образе деревенского простачка в дораме «Муж на сто дней»

Тизер был опубликован 20 августа. В нем показано зарождение романтических чувств между главными героями: Вон Дыком (D.O.), он же наследный принц, и Хоншим (Нам Джи Хён). Несмотря на то, что в предыдущих тизерах девушка лишь ругала непутевого “жениха” за его неловкость и глупость, теперь зрителям показали, что она всегда может рассчитывать на него. Сердца публики трепещут от слов главного героя: “До тех пор, пока я не скажу, что все закончилось, ты моя, а я твой”.

Новая романтическая комедия рассказывает о Ли Юле (D.O.), идеальном наследном принце, который теряет память и становится обычным парнем под именем Вон Дык. Хоншим – самая «засидевшаяся» незамужняя девушка Чосона, которую судьба сводит с принцем-“дурачком”. Действие происходит в эпоху Чосон.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News