Объявлена премьера выхода веб-фильма “Докго” с Сехуном и Миной

6
8388
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Объявлена премьера выхода веб-фильма "Докго" с Сехуном и Миной

Создатели веб-фильма “Докго” опубликовали дату премьеры.

Смотрите также: Герой D.O. (EXO) не отводит взгляда от героини Нам Джи Хён в романтическом тизере дорамы «Муж на сто дней»

Сообщается, что фильм “Докго” выйдет 7 сентября. Так как это веб-проект, он будет доступен на Kakao Page и oksusu.

Докго” – экшн-фильм, являющийся приквелом легендарного одноименного вебтуна. Он рассказывает о трёх братьях, которые жили совершенно разными жизнями, однако вынуждены были объединиться, чтобы противостоять школьному насилию. Официальный актёрский состав на данный момент: Сехун в роли Кан Хёка (EXO), Мина в роли Ким Хёнсон (gugudan), Ан Бо Хён в роли Пё Тэджина, Чо Пён Гю в роли Ким Джониля.

Докго” является невероятно популярным онлайн-проектом, за которым еженедельно наблюдают около 5 миллионов зрителей. Общие продажи составили около 2 миллионов долларов. 

Ниже можно посмотреть тизер. В нем герой Сехуна врывается в заброшенное здание на мотоцикле, а группа мужчин пытается распознать его личность. Парень легко ввязывается в драку, так как является первоклассным бойцом.

Напомним, что ранее в сети курсировала информация, что в проекте снимется Бэкхён, а не Сехун, однако на данный момент, очевидно, что актёрский состав иной.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.