Новые романтичные стиллы из дорамы “Страшно прекрасный”

2
1868
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Новые романтичные стиллы из дорамы "Страшно прекрасный"

Создатели дорамы “Страшно прекрасный” канала KBS 2TV опубликовали новые стиллы.

Смотрите также: Объявлена премьера выхода веб-фильма «Докго» с Сехуном и Миной

«Страшно прекрасный» — это романтическая комедия-триллер, который рассказывает о мужчине и женщине, связанных странной судьбой: счастье одного — всегда результат неудачи другого. Ю Филипп (Пак Ши Ху) — топ-звезда, чья удача, кажется, никогда не заканчивается. Однако у него за плечами скрыта ужасная трагедия. Ыльсун (Сон Джи Хё) — неудачливая сценаристка сериалов, у которой никогда ничего не идёт по плану. Несмотря на имидж вечной расхлябанности, девушка очень позитивная и яркая личность. А еще у нее есть одна тайна. Кикван (Highlight) играет молодого режиссёра-продюсера Ли Сонджуна, который влюблен в главную героиню.

20 августа создатели сериала опубликовали новые стиллы с Ыльсун и Сонджуном под дождем. Юноша зачарованно смотрит на свою первую любовь, а она пытается скрыть от него смущенную улыбку.

Несмотря на постоянную невезучесть Ыльсун, Сонджун пытается повернуть удачу в ее сторону. После того, как он узнает, что другая сценаристка крадет у девушки сюжеты, он пытается вернуть ей потерянные права и возможность для карьерного роста.

Продюсеры проекта отметили: “Сонджун, который никогда не забывал свою первую любовь и нежно нес ее через время, наконец воссоединился с возлюбленной и теперь старается напрямую помочь ей, тем самым выразив собственные чувства к Ыльсун. Героиня же, привыкшая к постоянной неудаче, тоже начинает меняться. Пожалуйста, следите за их развивающимися отношениями”.

Дорама начнет транслироваться с 20 августа в 22:00 по корейскому времени.

Новые романтичные стиллы из дорамы "Страшно прекрасный"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]