NU’EST W в фотосессии и интервью для журнала “@star1”

1
505
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

NU’EST W в фотосессии и интервью для журнала "@star1"

В недавнем интервью для журнала “@star1” NU’EST W рассказали о своей коллективной связи и сильных сторонах группы.

Смотрите также: Никкун (2PM) удивил участников шоу «Galileo» своими кулинарными навыками

Айдолы появятся в сентябрьском выпуске журнала. Им задали вопрос относительно опыта съёмок для бьюти-брендов, на что они ответили: “Каждый из нас имеет уникальную и определенную индивидуальность. Нам кажется, что наша сильная черта в качестве бьюти-моделей – это особенное, присущее лишь нам сияние, и особый шарм в составе группы”.

Они упомянули, что в недавнем выпуске шоу “School Attack 2018” канала SBS им пришлось надеть на себя школьную форму, чтобы пройти внутрь здания незамеченными. “Казалось, будто мы вернулись в свои школьные годы, что подарило нам много счастья. В то время мы были неплохими учениками, поэтому школьная атмосфера нас воодушевила”.

“Все участники хорошо смотрятся в школьной форме, поэтому мы считаем, что, если когда-либо придется сниматься для рекламы школьной одежды, мы отлично справимся”.

NU’EST W в фотосессии и интервью для журнала "@star1"

NU’EST W, которые дебютировали в 2012 году, уже шесть лет вместе. Они поделились секретом долголетия своего коллектива: “Привязанность. Долгое время пробыв вместе, мы стали близки и создали связь друг с другом. Мы ценим друг друга и  считаем, что эти чувства являются опорой для поддержки, которая позволила нам оставаться вместе столько лет”.

Говоря о целях на будущее, NU’EST W ответили: “Мы хотим стать группой, которая всегда дарит людям радость. Мы продолжим упорно работать, чтобы отплатить за огромное количество полученной любви”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.