Никкун (2PM) удивил участников шоу “Galileo” своими кулинарными навыками

1
750
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Никкун (2PM) удивил участников шоу "Galileo" своими кулинарными навыками

19 августа, в эпизоде шоу “Galileo” канала tvN, Никкун из группы 2PM стал шеф-поваром для остального состава участников.

Смотрите также: Ухён из INFINITE возвращается со вторым мини-альбомом

Научно-популярное шоу “Galileo” показывает возможную жизнь на Марсе. Симуляция пространства красной планеты осуществляется на исследовательской базе MDRS в штате Юта.

В последнем эпизоде Никкун отвечал за готовку для остальных участников. Он решил приготовить тайское блюдо “pad krapow” (острый цыпленок с листьями базилика) и яичницу-болтунью с креветками. Позднее айдол признался, что приготовил свои любимые тайские блюда.

Команда положительно оценила его старания, Ким Седжон (gugudan) заметила: “Это лучшая еда. Кажется, что я нахожусь в ресторане”. Ха Джи Вон добавила: “Действительно, кажется, словно кушаешь в ресторане. Очень экзотичный вкус”. Ким Бён Ман сказал: “Кажется, традиционная тайская еда соответствует корейским предпочтениям в пище. Потрясающе!”.

Никкун (2PM) удивил участников шоу "Galileo" своими кулинарными навыками

Никкун (2PM) удивил участников шоу "Galileo" своими кулинарными навыками

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]