Сынри признался, что счастье зависит не от количества потраченных денег

15
2449
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Сынри признался, что счастье зависит не от количества потраченных денег

Сынри из BIGBANG стал гостем шоу Salty Tour телеканала tvN и отправился в китайский город Сямынь.

Смотрите также: В сети появилась танцевальная практика от BIGBANG в честь 12ой годовщины группы

Во время шоу певец угощал завтраком команду, но те были разочарованы небольшим количеством еды. Он извинился и сказал: «Пожалуйста, поймите, это дорогой район Сямыня, здесь слишком высокие цены. Даже чашка кофе стоит более 5000 вон (~ 4,50 долларов США)». Чон Джун Ён выразил свое удивление и сказал: «Это действительно должно быть дорого, потому что я никогда не слышал, как Сынри говорит, что 5000 вон – это много».

Тогда Сынри признался: “Знаете, я часто оглядываюсь на свою жизнь и понимаю, что мог бы найти счастье даже с такой ценой. Когда думаю о том, сколько я потратил денег за все это время, пытаюсь понять, а был ли я счастлив от этих трат? У меня было много раз, когда я покупал дорогие вещи, но все равно не был счастлив. Я задумался о своих прошлых привязанностях к большим тратам и понял, что не все они украшают нашу жизнь. Можно быть счастливым, тратя мало”.

Сынри признался, что счастье зависит не от количества потраченных денег

JaneJ © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]