Участницы Red Velvet поделились, с кем они хотели бы поужинать

2
8517
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Участницы Red Velvet поделились, с кем они хотели бы поужинать

23 августа Red Velvet посетили радио-шоу Джи Сок Джина – «2 O’Clock Date with Ji Suk Jin», где поговорили о еде и актерах, с которыми они хотели разделить свою трапезу.

Смотрите также: Хаён из A Pink могла бы быть частью Red Velvet?

Говоря о том, с кем девушки хотели бы поужинать, Йери заявила: «Если бы я смогла поужинать с Чо Ин Соном, я бы арендовала ради этого весь ресторан». После неожиданного заявления она поделилась: «Я всегда поддерживала вас. Люблю вас!». В ответ на слова Йери, Джи Сок Джин рассказал о своей дружбе с Чо Ин Соном, заставив девушку ревновать.

Затем Сыльги упомянула Ха Чон У и выразила свое восхищение его прекрасной актерской игре. Она сказала: «Я хочу поужинать с ним и поделиться своими жизненными историями». Когда ведущий задал тот же вопрос Айрин, девушка выбрала актрису Хан Джи Мин и объяснила: «Когда-то я видела, как она говорила о том, как ей нравятся ттокпокки [пряные рисовые лепешки]. Поскольку мне они нравятся тоже, я надеюсь, что есть шанс, что мы сможем покушать их вместе».

В дополнение к разговору о еде Айрин продемонстрировала диалект своего родного города. Сыльги, Джой, Венди и Йери последовали примеру Айрин и также продемонстрировали собственную интерпретацию популярного диалекта.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.