Такада Кента и Ким Сан Гюн удивили Ким Дон Хана своей поддержкой

0
1091
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Такада Кента и Ким Сан Гюн удивили Ким Дон Хана своей поддержкой

Такада Кента и Ким Сан Гюн выразили свою поддержку Ким Дон Хану!

Трое парней остаются близкими друзьями даже после окончания существования JBJ. Ким Дон Хан был замечен на фан-митинге 95-лайна JBJ, в то время как Ким Сан Гюн удивил своего друга в ответ и приехал на его фан-митинг в Таиланде. Такада Кента и Ким Дон Хан также множество раз были замечены вместе.

Парни продолжают поддерживать теплые отношения, в следствии чего JBJ95 посетили корейский фан-митинг Ким Дон Хана. Пока главного объекта внимания не было на сцене, JBJ95 оставались с фанатами, чтобы поговорить с ними, а также показать небольшие отрывки из танцев EXO “The Eve” и BLACKPINK “DDU-DU DDU-DU”.

Смотрите также: Такада Кента и Ким Сан Гюн раскрыли название своей группы и планы на дебют

Не правда ли очень мило видеть близкую дружбу между ними?

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.