Лучшие места Кореи для романтических свиданий

2
4662
ИСТОЧНИКallkpop

 

Лучшие места Кореи для романтических свиданий

Вот несколько мест в Корее где вы сможете провести потрясающие романтическое свидание.

  1. Башня Намсан

Это одно из самых популярных туристических направлений. На также эта локация является хорошим местом для свидания. Вы сможете увидеть завораживающую панораму Сеула, увидеть множество замочков, оставленных влюбленными, а также оставить свой.

  1. Sky Rose Garden

Розы – это символ любви, поэтому нет лучшего места для свидания, чем садик, наполненный этими цветами. Сад расположен на 8-ом этаже кинотеатра Daehan, поэтому вы сначала можете посмотреть фильм, а потом отправится на прогулку.

  1. Парк Юльдон

Для смелых пар, который готовы на своем свидании прыгнуть в пропасть. Парк расположен в 20 минутах езды от Сеула. Там вы сможете получить большую дозу адреналина благодаря банджи-джампингу.

  1. Традиционная деревня домов ханок

Если банджи-джампинг это не ваш стиль, то отправляйтесь на спокойную прогулку среди традиционных корейских домиков. Здесь вы сможете насладится тишиной, и окунуться в эпоху Чосон.

  1. Национальный парк Пукхансан

А чтобы насладится природой, вы и ваша вторая половинка можете отправиться на прогулку по горе Пукхасан. Чтобы дойти до вершины, у вас уйдёт около трех часов. Но за это вы будете вознаграждены потрясающими видами. Это определенно то место, которое стоит посетить.

  1. Арт-деревня Пхочхон

Да этого места вы сможете добраться по монорельсовой дороге. Там вы сможете увидеть старую каменоломню, сходить в музей космонавтики и прогуляться по парку скульптур. Это отличный способ покинуть шумный горд и увидеть удивительные места с вашей половинкой.

  1. Остров трав в Пхочхоне

Всего за 6000 вон (примерно 6 долларов) вы и ваша вторая половинка сможете посетить удивительный тематический парк. Вы сможете увидеть корейскую традиционную деревню, статую Санта-Клауса и копию фонтана Треви.

  1. Небесный Сад в Сеуле

Это своеобразный пешеходный мост, где можно найти разнообразные виды растений. А среди них затерялись небольшие кафе и сцены для выступлений.

  1. Остров Намисом

Этот остров отличное место для романтического отдыха. Вы можете выбрать зиплайнинг или поездку на пароме. Так или иначе вы сможете провести здесь хорошее время вместе с вашей половинкой.

  1. Спортивный стадион Джамсил

Если вы и ваша половинка поклонники спорта, то это идеальное место для свидания! Вы не только сможете насладится спортивной атмосферой, но и вкусно перекусить.

Какое из этих мест хотели бы посетить вы? Или такого места нет в этом списке?

Onew © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]