Running Man собрали звездную команду, чтобы сыграть в “Правду или действие”

2
4632
ИСТОЧНИКSoompi.com

Running Man собрали звездную команду, чтобы сыграть в "Правду или действие"

Шоу канала SBS “Running Man” ожидает на следующей неделе много особенных гостей!

В конце последнего эпизода, выпущенного Running Man, канал SBS представил телезрителям тизер со следующего эпизода. В соответствии с показанным тизером, новый эпизод будет сфокусирован на игре “Правда или действие”. В отрывке мы можем увидеть кадры, где у Джи Сок Джина спрашивают: “Правда или действие?”, а когда он говорит: “Правда”, – мы уже видим, как его выводят из автобуса, а надпись гласит, что Джи Сок Джин выбыл из игры всего за 20 минут.

Также мы видим, что постоянные участники шоу будут заперты в комнате, а чтобы из нее выбраться, им предстоит сыграть в “Правду или действие”. Из небольших отрывков уже стало понятно, что каст Running Man остается самим собой, поэтому зрителям снова предстоит увидеть нелепые, но очень забавные попытки предательства, которые для некоторых обернутся трагедией, а для других станут ключом к спасению.

Смотрите также: Дженни (BLACKPINK) снова посетит шоу «Running Man» как «богиня выходных»

В новом эпизоде примут участие такие знаменитости как: Ли Эллия, Ли Си А, Ли Джу Ён, Ким Джи Мин, Сонми, участники группы iKONКим Ханбин (B.I) и Ким Дживон (Bobby), а также Сынри из BIGBANG.

Обязательно посмотрите интригующий тизер к эпизоду, который выйдет на следующей неделе!

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.