Shinhwa рассказали, что группа значит для них

1
671
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Shinhwa рассказали, что группа значит для них

Shinhwa провели пресс-конференцию в честь выпуска альбома “Heart”, приуроченного к 20-й годовщине коллектива, во время которой оглянулись на прошедшие годы.

Смотрите также: Абсолютный рекорд клипа BTS «IDOL» официально закреплен в истории YouTube

Эрик заявил: “Продвигаясь на протяжении 20 лет, мы наконец встретили этот юбилей вместе. Ощущения иные. Я благодарен участникам и фанатам. Я горжусь парнями и счастлив, что за эти 20 лет мы смогли создать хорошие альбомы и показать отличные возвращения на сцену”.

Хесон также прокомментировал альбом: “Нет чувства ошеломления или смущения, это история о том, что наши сердца продолжают биться. На протяжении 20 лет мы получили вопрос о том, что для нас значит группа. Мину ответил бы, что Shinhwa – это наши сердца. Даже спустя 20 лет они продолжают трепетать, когда мы встречаемся с нашими фанатами”.

Если вы не видели клип группы “Kiss Me Like That”, самое время посмотреть.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News