[Рубрика] Аэропортная мода: Джой (Red Velvet)

3
7903

[Рубрика] Аэропортная мода: Джой (Red Velvet)Айдолы порой то приятно удивляют, то шокируют поклонников своими модными решениями для появления в аэропорту. Иногда их наряды бывают настолько нелепыми, что становятся горячей темой для обсуждений в различных интернет-сообществах.

Смотрите также:

Вашему вниманию представлены аэропортные образы Джой из группы Red Velvet. Как и у любой девушки: наряд зависит от настроение. Поэтому Джой можно увидеть как в мальчишеских вещах, размера оверсайз, когда хочется максимального комфорта, так и в женственных нарядах со струящейся тканью. А может даже и в дерзком комбинезоне из джинсы или с мини-шортами.

[Рубрика] Аэропортная мода: Джой (Red Velvet) [Рубрика] Аэропортная мода: Джой (Red Velvet) [Рубрика] Аэропортная мода: Джой (Red Velvet) [Рубрика] Аэропортная мода: Джой (Red Velvet) [Рубрика] Аэропортная мода: Джой (Red Velvet) [Рубрика] Аэропортная мода: Джой (Red Velvet) [Рубрика] Аэропортная мода: Джой (Red Velvet) [Рубрика] Аэропортная мода: Джой (Red Velvet) [Рубрика] Аэропортная мода: Джой (Red Velvet) [Рубрика] Аэропортная мода: Джой (Red Velvet)

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.