11 K-Pop айдолов, которые стали YouTub-блоггерами

0
7189
ИСТОЧНИКallkpop

11 K-Pop айдолов, которые стали YouTub-блоггерами

В связи с растущей популярностью YouTube многие артисты K-Pop индустрии присоединяются к популярной платформе и даже публикуют свои собственные видеоролики! От учебных пособий по красоте до повседневные влогов – это то, что создают наши любимые кумиры, чтобы стать ближе к своим поклонникам!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Нам Ухён рассказал о своих целях в качестве сольного исполнителя и о работе с Дону

Джэ из Day6

В сентябре 2017 года Джэ из Day6 удивил поклонников, открыв свой собственный канал под именем Jaesix. Он загрузил веселые видеоролики из ежедневных влогов до  “вопрос-ответов”. В одном из таких видео он даже выходил на улицы Лос-Анджелеса, чтобы проверить, насколько популярны участники Day6!

Сухён из Akdong Musician

Вы точно влюбитесь в личный канал Сухен, Mochipeach, особенно если вы цените красоту и макияж. Каждое ее видео начинается с супер милой вступительной речи, что демонстрирует восхитительную индивидуальность Сухен и ее превосходные навыки макияжа!

Эмбер из f(x)

Эмбер – одна из самых известных K-Pop айдолов-блоггеров на YouTub. Ее забавные видеоролики привлекают сотни тысяч зрителей! У нее есть разные видео, от влогов до каверов и случайных видеороликов, которые демонстрируют ее индивидуальность.

Пыниэль из BTOB

Начиная с 2016 года Пыниэль из BTOB регулярно загружает видео на свой YouTube-канал, POV, что означает Peniel’s Official Vlog (официальный влог Пыниэля). Вы не захотите пропустить его эксклюзивные влоги, вопрос-ответы и путешествия. Оцените его закулисный влог с BTOB!

Kasper

Участница шоу The Unpretty Rapstar 2 открыла свой канал на YouTube еще в 2012. На тот момент она выкладывала каверы на своих любимых исполнителей. Теперь ее канал ориентируется на индустрию красоты. Вы можете найти ее уроки макияжа и другие советы по красоте!

Дара

После распада 2NE1 Дара открыла свой канал на YouTube, чтобы поклонники смогли и дальше продолжать наблюдать за ее жизнью. Посмотрите изнутри на день Дары через качественные влоги, наполненные ее симпатичной и причудливой личностью!

Коко из Cocosori

Youtube-канал Коко, Rilaccoco, наполнен видео, которые зарядят вас энергией на весь день. Она выкладывает множество видеороликов, в том числе макияж, советы по уходу за кожей и даже закулисные влоги.

Луна из f(x)

Как и ее коллега из группы, Луна загружает видео на YouTube, чтобы общаться со своими поклонниками. У нее уже есть три «сезона» видеороликов на канале “Алфавит Луны”! На ее канале вы можете найти уникальные видеоролики по поддержке женских групп, уроки макияжа и влоги с путешествиями.

Хоя

Если вы любите слушать музыку, то подписка на канал Хои является обязательной. Он загружает каверы своих любимых песен – на корейском и английском языках для международных фанатов! Он не только талантлив как рэппер и танцовщик, но и как вокалист!

Эшли из Ladies’ Code

В качестве блоггера Эшли просто потрясающая. Ее канал рассказывает о многих вещах: от путешествий до вопросов и ответов и стрижки волос, посмотрев ее видео вы узнаете много интересного.

Боми из A Pink

Боми из A Pink начала вести свой канал на YouTube всего пару месяцев назад. Она использует его для общения с поклонниками, когда у нее есть свободное от продвижения группы время, а также для того, чтобы рассказать поклонникам о ее повседневной жизни. Некоторые из видео включают распаковку подарков, отправленных фанатами.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News