Пак Хён Шик сыграет в мюзикле “Элизабет”, Джунсу из JYJ также может присоединиться к проекту

1
1783
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пак Хён Шик сыграет в мюзикле "Элизабет", Джунсу из JYJ также может присоединиться к проекту

Стало известно, что Пак Хён Шик сыграет в мюзикле “Элизабет”. Кроме того, Джунсу из группы JYJ также может присоединиться к проекту.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Пак Со Джун и Пак Хен Шик посетили концерт BTS

28 августа агентство UAA подтвердило, что Пак Хён Шик сыграет в предстоящей постановке мюзикла “Элизабет” и сыграет роль Смерти.

После дебюта в группе ZE:A в 2010 году Пак Хён Шик сыграл во многих мюзиклах и дорамах. Последняя его роль на сцене была в 2016 году в мюзикле “Три мушкетёра”.

Агентство Ким Джунсу C-JeS Entertainment, также подтвердило, что он рассматривает возможность сыграть роль в “Элизабет” после демобилизации в ноябре этого года. Представители агентства заявили: “Мы просим вашего понимания о том, что не можем сейчас говорить о каких-либо конкретных планах, поскольку Джунсу всё ещё служит в качестве полицейского”.

Ким Джунсу уже исполнял роль Смерти в постановке мюзикла в 2012 и 2013 годах. За эту роль он получил награду “Лучший актёр” на Korean Musical Awards в 2012 году.

Напомним, что в Корее часто одну и ту же роль исполняют несколько актёров, что позволяет им чередовать участие в спектаклях.

Премьера новой постановки мюзикла “Элизабет” состоится 17 ноября в Blue Square Interpark Hall в Сеуле

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.