6 лучших вокалистов среди парней-айдолов нового поколения

148
34654
ИСТОЧНИКKpopmap.com

6 лучших вокалистов среди парней-айдолов нового поколения

Многие к-поп фанаты любят часами спорить о самых лучших вокалистах-айдолах. Очевидно, что это довольно сложный вопрос для людей, которые не занимаются музыкой профессионально. Но даже в качестве обычных поклонников люди могут заметить отличительные вокальные навыки многих артистов.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Четыре фильма, которые расскажут вам все о Брюсе Ли

Среди старшего (второго) поколения айдолов на ум приходит много имен, когда дело касается вокальных способностей: Джэджун из JYJ, Кюхён из Super Junior, Хонки из FT Island, Онью из SHINee, Сонгю из INFINITE, Ёсоб из Highlight, Ниэль из TEEN TOP и так далее.

После второго поколения появились другие айдолы, которые обладают великолепными вокальными навыками. Их можно оценить только во время живых исполнений, и ниже представлен небольшой список из тех, кто может удивить нас своими голосами!

1. Чен из EXO

Выбрать самых лучших вокалистов среди EXO достаточно сложно, но Чен обладает невероятными навыками и чудесным голосом. Он отлично справляется и с мощными песнями, и с чувственными балладами.

2. Кен из VIXX

Кен тоже выделяется своими вокальными данными. Его способности отлично демонстрируются во время живых выступлений. Он хорошо справляется даже с мюзиклами, что доказывает его мощный голос.

3. Кихён из MONSTA X

Один из самых недооцененных вокалистов, Кихён, очень стабилен во время живых выступлений. Он может брать высокие ноты и виртуозно передавать эмоции, и в то же время вовсю демонстрировать силу своего голоса. Когда Кихён дебютировал, то уже обладал довольно высокими навыками, но он никогда не останавливался на достигнутом. И его OST-ы тоже довольно популярны.

4. DK из SEVENTEEN

Несомненно, DK тоже должен быть включен в этот список, ведь он тоже замечательно поет! А его голос просто очень приятно слушать.

5. Чонгук из BTS

Чонгук, в первую очередь, крадет сердца людей своим сильным и мягким голосом. И, что самое главное, он точно знает, как продемонстрировать свои способности с самой выигрышной стороны.

6. Тэиль из NCT

Когда дело касается Тэиля, никак нельзя обойти его невероятные вокальные способности, которые он использует во время живых выступлений. Айдол обладает прекрасным голосом, и, кроме этого, умело с ним обращается.

Чьими именами вы бы хотели расширить данный список?

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]