MNH Ent. готовит к дебюту женскую группу + подробности о будущем Ли Ха Ын из Produce 48

1
2415
ИСТОЧНИКAllkpop.com

MNH Ent. готовит к дебюту женскую группу + подробности о будущем Ли Ха Ын из Produce 48

Директор агентства MNH Entertainment Ли Джу Соб раскрыл некоторые подробности касательно дебюта очередных артистов после успеха соло-певицы Ким Чон Хи.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: NCT 127 и Ким Чон Ха презентовали новую коллекцию «NBA Korea» в новом выпуске «Dazed»

Ли Джу Соб ответил, что следующая группа агентства будет состоять из девушек. Он уточнил: «Уже подтверждено то, что в группе будет 5 участниц, но мы все еще выбираем название коллектива. Разумеется, самым главным аспектом является их музыка. Эти девушки уже работали вместе с тех пор, как было основано наше агентство. Они должны представить хорошую музыку, чтобы иметь возможность дебютировать. Я надеюсь, это произойдет в текущем году. Я благодарен этим девочкам за то, что они остались с нами с тех пор, когда у нас даже не было собственного офиса. С ними мы сможем справиться со всеми трудностями, с которыми айдолы постоянно сталкиваются в индустрии. Мы хотим отплатить их родителям за веру в наше агентство».

На вопрос о том, станет ли бывшая участница Produce 48 Ли Ха Ын частью новой группы, директор ответил: «Ли Ха Ын не будет участницей новой женской группы. Она еще слишком юна, мы хотим дать ей достаточно времени, чтобы она смогла вырасти, и мы поможем ей в этом».

А вы хотите увидеть новую женскую группу от MNH Entertainment?

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]