Звезды и телеведущие США в предвкушении американского тура BTS

71
6686
ИСТОЧНИКsoompi

Звезды и телеведущие США в предвкушении американского тура BTS

Все больше знаменитостей и телеведущих показывают свой восторг от новой музыки BTS, а также – от их предстоящего тура в США.

Смотрите также: Клип BTS на песню «IDOL» поставил новый рекорд по просмотрам на YouTube

Недавно американский певец и автор песен Khalid опубликовал пост в Твиттере, в котором поделился своей любовью к сольному треку Чимина «Serendipity» из нового альбома BTS «Love Yourself: Answer». Khalid уже лично встречал BTS в прошлом году, когда они оба выступали на American Music Awards 2017.

“Не могу перестать слушать это. BTS таааак хороши”.

Чимин ответил на его твит:

“Спасибо”.

Тайра Бэнкс встретила участников BTS в зале премии Billboard Music Awards 2018 года. А сегодня, когда приближается приезд BTS в Лос-Анджелес на четыре распроданных шоу в Staples Center (начало сентября), она поделилась своей надеждой на новую встречу с ребятами.

“Только услышала, что эти горячие парни BTS будут в ЛА на следующей неделе… и я тоже. Воссоединение?”

Howie Mandel, судья на шоу NBC «America’s Got Talent», который когда-то вела Тайра Бэнкс, ответил ей, что хотел бы появление BTS на шоу. Основатель BigHit Entertainment Бан Шихек сделал ретвит этого поста, чем вызвал много вопросов без ответов.

 

BTS уже дважды побывали на ток-шоу Джеймса Кордена «Позднее шоу с Джеймсом Корденом», и сегодня ведущий поделился своими надеждами на еще одно выступление группы и добавил, что они смогут спеть вместе в караоке в одном из своих знаменитых сегментов шоу – “Carpool Karaoke”! Его внимание также привлекла соло-песня Чимина.

“Я так сильно хочу, чтобы BTS пришли на мое шоу и выступили с Serendipity! Может мы даже сможем спеть ее в Carpool Karaoke?”

Концертный тур BTS будет проходить по всему миру с первой остановкой в США – 5 сентября в Лос-Анджелесе.

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.