BigHit Entertainment объявили о глобальном прослушивании

68
34859
ИСТОЧНИКallkpop

BigHit Entertainment объявили о глобальном прослушиванииBig Hit Entertainment проводят глобальное прослушивание.

29 августа агентство Big Hit Entertainment, созданное продюсером Бан Шихеком и являющееся домом популярной группы BTS, официально объявило о том, что осенью этого года пройдет глобальное прослушивание. Команда по отбору новых трейни агентства отправится в Ванкувер, Торонто, Лос-Анджелес, Атланту, Нью-Йорк и Гонконг. Продлится глобальный отбор в период с октября по ноябрь.

Смотрите также: Звезды и телеведущие США в предвкушении американского тура BTS

BigHit Entertainment объявили о глобальном прослушивании

Это прослушивание исключительно для представителей мужского пола, при этом заявитель должен родиться не раньше, чем в 1998 году. Есть пять категорий, на которые можно претендовать соискателю: рэп, танцы, вокал, модель, актер. Заявки принимаются в режиме онлайн, а также непосредственно на месте. Более подробную информацию можно найти на официальном сайте.

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News