Сон Джэ Рим в интервью и фотосессии для журнала “Singles”

3
1232
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сон Джэ Рим в интервью и фотосессии для журнала "Singles"

Сон Джэ Рим принял участие в фотосессии и интервью для сентябрьского выпуска журнала “Singles”, поговорив о своей карьере, актёрском искусстве и хобби.

Смотрите также: У До Хван в интервью и фотосессии журнала «High Cut»

Несмотря на жару во время съёмки, актёру пришлось сниматься в осенней одежде, чтобы соответствовать сезонности выхода издания. Персонал похвалил артиста за профессионализм, выдержку и позирование.

В интервью он поговорил о проекте канала JTBC “Уборка со страстью”. Дорама основана на популярном вебтуне, в ней также снимаются Ким Ю Джон и Юн Гюн Сан.

Сон Джэ Рим исполнит роль Чхве Куна, героя, которого нет в оригинальном вебтуне. “Он – доброжелательный персонаж, который является поддержкой для Гиль Осоль. Чхве Кун – веселый, он будет играть большую роль в развитии сюжета в направлении, отличном от оригинальной истории”.

Говоря о своей карьере модели-актёра, он заявил: “Я никогда не испытывал сомнений относительно решения выбрать актёрскую карьеру. Я всегда думаю: “Хорошо ли я справляюсь?”. Чем больше я играю, тем тяжелее становится ответственность и обязанности”.

Артист работал над созданием своего послужного актёрского списка с момента дебюта без отдыха. Говоря об этом, он отметил: “Я снимаюсь минимум в двух проектах в год. Мне нравится слышать звон в ушах, когда переходишь из громкого места в тихое, так и не нравится ощущение пустоты и прозябания дома после окончания проекта”.

Он также поделился деталями из своей будничной жизни: “У меня есть привычка планировать все, время бездействия лишает меня энергии. Я такой типаж, которому нравится постоянно быть занятым, даже если с помощью хобби. Я обожаю те, в которых можно контролировать какую-либо технику, например катание на велосипеде, серфинг, дрифтинг или игра на саксофоне”.

Премьера дорамы “Уборка со страстью” запланирована на ноябрь.

Сон Джэ Рим в интервью и фотосессии для журнала "Singles"

Сон Джэ Рим в интервью и фотосессии для журнала "Singles"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]