[Рубрика] Аэропортная мода: Лиса (BLACKPINK)

11
18570

[Рубрика] Аэропортная мода: Лиса (BLACKPINK)

Айдолы порой то приятно удивляют, то шокируют поклонников своими модными решениями для появления в аэропорту. Иногда их наряды бывают настолько нелепыми, что становятся горячей темой для обсуждений в различных интернет-сообществах.

Смотрите также: [Рубрика] Аэропортная мода: Тэён (NCT) 

Вашему вниманию представлены аэропортные образы Лисы из группы BLACKPINK. Юная девушка предпочитает оверсайз вещи, порой больше останавливаясь на стиле “бойфренд лук” (будто вещи позаимствованы из гардероба вашего парня). На контрасте с очень женственными чертами лица, большими глазами и игривым поведением целостный образ Лисы выглядит необычно и очень стильно. Словно рок-звезда нового поколения, не так ли?

[Рубрика] Аэропортная мода: Лиса (BLACKPINK) [Рубрика] Аэропортная мода: Лиса (BLACKPINK)[Рубрика] Аэропортная мода: Лиса (BLACKPINK) [Рубрика] Аэропортная мода: Лиса (BLACKPINK) [Рубрика] Аэропортная мода: Лиса (BLACKPINK) [Рубрика] Аэропортная мода: Лиса (BLACKPINK) [Рубрика] Аэропортная мода: Лиса (BLACKPINK) [Рубрика] Аэропортная мода: Лиса (BLACKPINK) [Рубрика] Аэропортная мода: Лиса (BLACKPINK) [Рубрика] Аэропортная мода: Лиса (BLACKPINK) [Рубрика] Аэропортная мода: Лиса (BLACKPINK) [Рубрика] Аэропортная мода: Лиса (BLACKPINK)

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.