iKON рассказали, что до октября у них нет ни одного выходного дня

2
2349
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

iKON рассказали, что до октября у них нет ни одного выходного дня

iKON стали гостями радио-шоу “Park So Hyun’s Love Game” SBS PowerFM. В эфире они поговорили о недавних корейских концертах, загруженном расписании, а также поделились деталями грядущего выступления на церемонии закрытия Азиатских игр 2018 года.

Смотрите также: Сон Джэ Рим в интервью и фотосессии для журнала «Singles»

Их попросили назвать самый запоминающийся и счастливейший момент в жизни. B.I сказал: “Два с половиной года назад у нас состоялся первый концерт в Корее, было очень весело. Погода была слегка морозной, совсем не летней, но концерт сделал нас счастливыми. Тогда я плакал, потому что это было первое за долгое время подобное мероприятие, и воспоминания о пережитых трудностях наполняли мой разум”.

ЮнХён сказал: “Это был наш первый корейский концерт за долгое время. В письме я записал всё, что хотел сказать перед поклонниками, но эмоции переполнили меня. Меня удивило то, что ДонХёк тоже заплакал”. На это ДонХёк сказал: “Я действительно очень старался не заплакать, но когда ты являешься младшим из участников (не макнэ) и видишь плачущих старших товарищей, ты сопереживаешь им и тоже начинаешь рыдать. Я пытался сдерживаться, но не сумел”.

iKON отправляются в мировой тур по странах Азии. B.I сказал: “Думаю, мы вернемся с новым опытом, съездив в тур в примерно то же время. Наверное, в этом году мы будем бежать вперед без остановок. Я заглянул в наше расписание, у нас вообще нет выходных до октября. Мы благодарны за эти возможности своим фанатам”ДонХёк добавил: “Будет много мест, куда мы попадем впервые. Мы покажем веселые номера, надеюсь, многие смогут придти”.

Также группа выступит на церемонии закрытия Азиатских игр 2018 года вместе с Super Junior. B.I сказал: “Мы поем четыре песни”, – и Чжунэ перебил его: “Нет, две песни”. Оказалось, что именно он знал точную цифру. Джинхван пояснил: “Думаю, B.I специально пытался запутать слушателей, чтобы сделать сюрприз”. Парни отказались сообщать, какие именно песни они споют на церемонии закрытия.

iKON рассказали, что до октября у них нет ни одного выходного дня

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]