Хёна рассказала о теплых взаимоотношениях со своими фанатами на страницах журнала Elle

1
1494
ИСТОЧНИКSoompi.com

Хёна рассказала о теплых взаимоотношениях со своими фанатами на страницах журнала Elle

Хёна присоединилась к сентябрьскому выпуску журнала Elle, в полной мере демонстрируя свой артистичный образ, отражающийся в смелых цветах, узорах и нарядах.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Cube Entertainment наказывают Идона и Хёну?

В интервью после съемок Хёна как опытная артистка в к-поп индустрии заявила, что выступать на сцене не так-то просто. Она сказала: «Я думаю, чем больше вы знакомитесь со сценой, тем сложнее становится выступать на ней». Девушка добавила: «Всегда существуют некие обязанности, которые лежат на моих плечах тяжелым грузом, но единственная вещь, которую я хочу, и где я желаю быть центром внимания — это мое выступление”.

Выражая любовь к своим поклонникам, Хёна сказала: «Фанаты это те люди, которые верят мне и дарят свою поддержку. Они — моя мотивация. Если мне больно, то им становится еще больнее, поэтому у меня нет выбора кроме как заботиться о себе. Я хочу быть в таких отношениях со своими поклонниками, когда я могу им сказать: „А помните, когда…?“, и поделиться историями о былых временах, даже когда мы станем гораздо старше».

Хёна рассказала о теплых взаимоотношениях со своими фанатами на страницах журнала Elle Хёна рассказала о теплых взаимоотношениях со своими фанатами на страницах журнала Elle

Хёна рассказала о теплых взаимоотношениях со своими фанатами на страницах журнала Elle

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News