(G)I-DLE рассказали, кто же свистел в “Hann”

3
7594
ИСТОЧНИКallkpop

(G)I-DLE рассказали, кто же свистел в "Hann"

(G)I-DLE поделились историями создания “Hann”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: SM Entertainment станут спонсорами проведения мероприятия Great Music Festival

30 августа на радио-шоу Cultwo Show от SBS Power FM Юнхо из TVXQ присоединился в качестве специального ведущего, в то время как 10cm и (G)I-DLE стали гостями.

Во время шоу они поговорили о новом цифровом сингле (G)I-DLE «Hann». Что касается песни, Юнхо сказал: «Мой менеджер – огромный поклонник, он продолжает слушать песню в машине. Там есть часть со свистом. Она потрясающая».

Соён, которая спродюссировала песню, заявила: Минни свистела эту часть”. Юнхо попросил Минни просвистеть эту часть песни. Минни поразила всех своими навыками в этом деле, и Юнхо сам попытался изобразить свист, но засмеялся, так как не смог.

(G)I-DLE рассказали, кто же свистел в "Hann"

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.