TWICE вновь доказали свою огромную популярность в Японии

2
2762
ИСТОЧНИКsoompi

TWICE вновь доказали свою огромную популярность в Японии

Снова TWICE доказали свою огромную популярность в Японии.

Смотрите также: Нетизены отслеживают эволюцию растущих волос Чонён из TWICE

1 сентября в Японии, в Токио, состоялся модный фестиваль «Tokyo Girls Collection Осень/Зима 2018» на площадке Saitama Super Arena. Мероприятие ориентировано на модную уличную одежду и, как правило, во время него проходят живые выступления популярных артистов.

TWICE открыли выставку со своим суперхитом (японской версией)  «TT», а затем продолжили недавним летним хитом «Dance the Night Away» и их последним японским синглом «BDZ».

Несмотря на то, что другие артисты K-поп в прошлом выступали на шоу Tokyo Girls Collection, TWICE стали первым иностранным артистом, когда-либо открывавшим этот модный показ.

TWICE вновь доказали свою огромную популярность в Японии

Группа позже поделилась фотографиями с мероприятия на официальном японском аккаунте соцсеть, написав в заголовке: «На открытии 27-й коллекции Tokyo Girls Collection 2018 осень/зима [шоу] было действительно весело! Из-за горячих приветствий, которые мы слышали с того момента, как началось выступление, это было очень захватывающе».

Поздравляем TWICE с новым замечательным достижением в Японии!TWICE вновь доказали свою огромную популярность в Японии TWICE вновь доказали свою огромную популярность в Японии

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.